Как Вы думаете, сколько можно сэкономить на отоплении Вашего магазина? При этом всегда быть уверенным в безопасности оборудования, в его долговечности.
Как правило, в магазинах отапливаются площади, которые вообще нет необходимости отапливать. Например, в зале для посетителей совсем нет необходимости держать температуру +20oС. Ведь главное, чтобы продавцам было комфортно работать!
Мы предлагаем снизить счет за электроэнергию за счет правильного распределения тепловых зон и принципа работы отопительной системы на основе панелей СТЕП.
Преимущества оборудования
Кроме финансовой выгоды панели СТЕП:
- Пожаро- и взрывобезопасны, что позволяет оставлять панели включенными круглосуточно.
- Экологичны. Не сжигают кислород, не происходит процесс деионизации воздуха.
- Работают абсолютно бесшумно. Не занимают полезной площади магазина.
- Просты в установке, не требуют технического обслуживания.
Так же предлагаем Вашему вниманию теплый половичок – разработанный специально для магазинов, киосков и павильонов. Это мобильный вариант теплого пола, благодаря которому продавец всегда будет находиться в тепле и комфорте!
А благодаря своей мощности (всего 200 Вт), сравнимой с двумя небольшими лампочками, он существенно снизит потребление электроэнергии на отопление помещения!
Наши специалисты сделают расчет и помогут Вам подобрать необходимое оборудование. Ждем Ваших звонков и писем!